Краснодар

Форум ФК Краснодар: Кубань тоже ничего - Форум ФК Краснодар

Перейти к содержимому

• 257 Страниц +
  • « Первая
  • 255
  • 256
  • 257

Кубань тоже ничего

#5121 Пользователь офлайн   Юрий Петрович (Петрович) 

• Ветеран цеха
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Январь 2017 - 15:46

Ребята, "на костях - не пляшут". Лучше помолчим...
8

#5122 Пользователь онлайн   valery.khudobin 

• Ветеран цеха
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Январь 2017 - 21:43

Просмотр сообщенияSportline (29 Январь 2017 - 13:54) писал:

Я не хочу скрывать. С 11 лет. С 2002 года ФК "Кубань" у меня вызывает только отрицательные чувства, а с 2010 года - презрение и чувство омерзительной субстанции. Я буду счастлив, когда этот клуб отправится туда, где ему место. Прямо в Ад.

Поделись почему у тебя в детском возрасте появились такие отрицательные чувства... :mrgreen: я не когда не был фанатом Кубани...хотя прожил на Кубани 63 года...за СКА Ростов болел больше...но в разговорах всегда поддерживал Кубань...за Краснодаром начал следить и болеть с момента его обоснования... но когда преданные болельщики ж.з.начали лить овно на наш клуб...желая ему сгинуть,развалиться и... теперь эти все желания начинают сбываться,но с их командой...так что не надо им желать ада. Потому что все может вернуться бумерангом. А жизнь она поставит все по своим местам.
5

#5123 Пользователь офлайн   Borodin2 

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Январь 2017 - 08:02

Просмотр сообщенияvalery.khudobin (29 Январь 2017 - 21:43) писал:

Поделись почему у тебя в детском возрасте появились такие отрицательные чувства... :mrgreen: я не когда не был фанатом Кубани...хотя прожил на Кубани 63 года...за СКА Ростов болел больше...но в разговорах всегда поддерживал Кубань...за Краснодаром начал следить и болеть с момента его обоснования... но когда преданные болельщики ж.з.начали лить овно на наш клуб...желая ему сгинуть,развалиться и... теперь эти все желания начинают сбываться,но с их командой...так что не надо им желать ада. Потому что все может вернуться бумерангом. А жизнь она поставит все по своим местам.

То-же. Со мной ты в одном ошибся - неСКА Ростов, а "Спартак", причем только Бескова.
0

#5124 Пользователь офлайн   Жорик Вартанов 

• Ветеран цеха
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:08

Просмотр сообщенияSportline (29 Январь 2017 - 13:54) писал:

Я не хочу скрывать. С 11 лет. С 2002 года ФК "Кубань" у меня вызывает только отрицательные чувства, а с 2010 года - презрение и чувство омерзительной субстанции. Я буду счастлив, когда этот клуб отправится туда, где ему место. Прямо в Ад.

уже чуть-чуть осталось. Крысы (игроки) уже бегут от этих бомжей, у которых ни копеечки не осталось. Край закрыл подачу денег, инвесторов нет. Остались типа самые преданные зрители, которые только проводят акции #живикубань, а я предлагаю провести акцию #сдохникубань, хотя там и без нас уже белый свет в конце тунеля. RIPКубань
Я из города высоких гор и низких Приор
0

#5125 Пользователь офлайн   3vvv 

• Ветеран цеха
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородКраснодар

Отправлено 01 Февраль 2017 - 15:43

Просмотр сообщенияЖорик Вартанов (01 Февраль 2017 - 14:08) писал:

уже чуть-чуть осталось. Крысы (игроки) уже бегут от этих бомжей, у которых ни копеечки не осталось. Край закрыл подачу денег, инвесторов нет. Остались типа самые преданные зрители, которые только проводят акции #живикубань, а я предлагаю провести акцию #сдохникубань, хотя там и без нас уже белый свет в конце тунеля. RIPКубань

Да не надо ничего проводить, она сама и так забудется. Тем более после того, как ее не стало в премьер лиге она у меня с головы уже вылетала...
1

#5126 Пользователь офлайн   Михайло 

• Ветеран цеха
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено Вчера, 17:19

Просмотр сообщенияvalery.khudobin (29 Январь 2017 - 21:43) писал:

На то они и преданные(фанаты).Это нормально.
0

#5127 Пользователь офлайн   Михайло 

• Ветеран цеха
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено Сегодня, 11:05

Принимаю вчерашнее годование в свой адрес,как логичное и объективное.Объективное,глазами фанатствующих объектов.Надо сказать-иногда полезно посидеть в бане.За это время ,впервые скрупулезно повчитывался в Гринмайл,и даже зарегистрировался и отметился там несколькими сообщениями.Большего не позволили.Выводы.На постоянной основе по форумам сидят только фанаты.И что там,что здесь-все,как на одно лицо.И когда одни ругают других за их фанатизм,первые -точная копия вторых.Неприятно поражает,сколько времени проводят люди за этой ерундой.Вспоминаешь и себя...И себя за это перестаешь уважать.Это чудачество чистой воды.Очень рассчитываю,что не буду вам надоедать.У Краснодара большое,яркое будущее.Пока игра мне чаще на нравится.Но это пока.Вчера ,видимо,играли здорово.У Кубани-мучения из года в год.Что из себя сегодня представляет Кубань-достаточно взглянуть на супер-ремонт на стадионе.Смотришь,и задаешься вопросом-а может не надо было начинать.Аврору бросили,теперь здесь позорятся.Хорошо,когда два достойных клуба в городе...Но по мне,-пусть уж лучше один,чем эта агония в миллиардных выражениях.С учетом еврокубков-футбола скоро будет в городе в достатке.И в количестве,и в качестве. Кто-нибудь подскажет-у Отбойхромого абонемент был в какой сектор? Помню он хвалил свой выбор.Пойду тоже брать.Иначе,ни разу еще не сидел так,как хочется.Всё больше за воротами,а оттуда игра вообще не захватывает.Даже уходишь.Когда такое было.
0

Поделиться темой:

• 257 Страниц +
  • « Первая
  • 255
  • 256
  • 257

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей