Краснодар

Форум ФК Краснодар: Проблемы стадиона и прилегающей территории - Форум ФК Краснодар

Перейти к содержимому

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Проблемы стадиона и прилегающей территории

#1 Пользователь офлайн   Sentinel 

• Продвинутый болельщик
  • PipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 12:38

Так как не хотелось бы смешивать положительные впечатления, и идеи по улучшению стадиона, предлагаю в данной теме обсуждать проблемы и недочеты, с которыми вы столкнулись при посещении стадиона и его прилегающей территории.
0

#2 Пользователь офлайн   greatiger 

• Ветеран цеха
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 12:55

Главная проблема парковка автомобиля...большинство или не знает где она и видимо место на ней гарантировано только ВИПам на посещаемых матчах
Боруссии бояться, на поле не ходить...
Выходить играть - так на победу...
0

#3 Пользователь офлайн   3vvv 

• Ветеран цеха
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 13:04

Да хватает там мест на парковке и не только випам, правда идти на мой взгляд далековато. На ст.кубани приехал за восточную трибуну, прошел 200м и ты на стадионе. И движение после матча с парковки одностороннее на выезд на восточку.
0

#4 Пользователь офлайн   Evgeny8 

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 13:06

Просмотр сообщенияgreatiger (28 Октябрь 2016 - 12:55) писал:

Главная проблема парковка автомобиля...большинство или не знает где она и видимо место на ней гарантировано только ВИПам на посещаемых матчах

Все прекрасно знают где парковка. Просто большинству лень свою 5-ю точку лишних 200 метров протащить.
Сам паркуюсь в районе ул. Российская/Весенняя. За то время, пока люди выезжают с Панорамы, я успеваю спокойно дойти до машины и доехать до дома.
2

#5 Пользователь офлайн   Evgeny8 

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 13:14

В заведениях фаст-фуда обязательно нужны меню-борды.
При такой красоте интерьера, меню, распечатанное на листике А4, лежащее за кассовой стойкой выглядит удручающе.
0

#6 Пользователь офлайн   Sentinel 

• Продвинутый болельщик
  • PipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 13:18

Сам я не хотел после первых матчей писать о всех обнаруженных недостатках, тем более что некоторые из них по ходу дела были исправлены, но что-то так и осталось неизменно даже после трех игр.

-Нет лавочек около стадиона. Особенно полезны они были бы рядом с кассами

-Отсутствуют урны на прилегающей территории. Не все могут или хотят идти ко входам, где стоят временные баки.

-Отсутствие туалетов. Да, они есть внутри стадиона, но снаружи они не менее важны. Что бы не портить вид территории, их можно расположить в районе 1 и 16 входа.

-Несмотря на более широкие ряды, чем на стадионе Кубань, проходить мимо сидящих людей так же тяжело. Возможно, если пожертвовать самым последним рядом, можно изменить способ крепежа сидений, что позволит увеличить место для прохода.

-Очень неудобно, что проход гостевых фанатов организован так, что всем остальным перекрывается проход на восточную трибуну. Так, если я захочу со второго входа попасть на 222 сектор, мне придется обойти вокруг всего стадиона.

-Очень не хватает видеотрансляции матча во время игры, как было на стадионе Кубань. Есть места, с которых не всегда хорошо видно происходящее на поле, да и просто хочется видеть лица игроков. Если на южной и северной стороне табло, слева сделать счет, а справа видео игры, то с любого места, даже на востоке и западе будет видно и то и другое. Сейчас же сразу в четырех местах показывать счет лишнее.

-Ну и наконец вода! 100 рублей за воду без газа? При этом запрещая проносить свою на стадион. А что будет летом? Если уж хочется зарабатывать, то хотя бы не просить 100 рублей за бутылку. И кстати, почему в меню нет воды с газом?
9

#7 Пользователь офлайн   Жорик Вартанов 

• Ветеран цеха
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 13:49

Просмотр сообщения3vvv (28 Октябрь 2016 - 13:04) писал:

Да хватает там мест на парковке и не только випам, правда идти на мой взгляд далековато. На ст.кубани приехал за восточную трибуну, прошел 200м и ты на стадионе. И движение после матча с парковки одностороннее на выезд на восточку.

не сколько далековато я бы сказал, а сколько нудновато. Толпа, возвращающаяся со стадиона на парковку создает большую пробку, движение которой не такое уж и быстрое.
Я из города высоких гор и низких Приор
0

#8 Пользователь офлайн   sportic 

• Продвинутый болельщик
  • PipPipPip
  • ГородKrasnodar

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 13:53

Просмотр сообщенияSentinel (28 Октябрь 2016 - 13:18) писал:

-Ну и наконец вода! 100 рублей за воду без газа? При этом запрещая проносить свою на стадион. А что будет летом? Если уж хочется зарабатывать, то хотя бы не просить 100 рублей за бутылку. И кстати, почему в меню нет воды с газом?

Не знаю, но вчера сам видел как пропускали с бутылками воды, объемом не более 0,5 (Кола, Сок, Вода), крышку только заставили снять.
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь
1

#9 Пользователь офлайн   sportic 

• Продвинутый болельщик
  • PipPipPip
  • ГородKrasnodar

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 13:55

Мне не понравилось, что который матч пишут, что проход через любой вход, однако на деле с одного направляют на другой и даже не пустили в том, который указан на билете.
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь
1

#10 Пользователь офлайн   Жорик Вартанов 

• Ветеран цеха
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 13:59

-Очень не хватает видеотрансляции матча во время игры, как было на стадионе Кубань. Есть места, с которых не всегда хорошо видно происходящее на поле, да и просто хочется видеть лица игроков. Если на южной и северной стороне табло, слева сделать счет, а справа видео игры, то с любого места, даже на востоке и западе будет видно и то и другое. Сейчас же сразу в четырех местах показывать счет лишнее.

Это лишнее. Будет только отвлекать от игры. С медиаэкраном сейчас полный на мой взгляд порядок, ничего лишнего и всего хватает. Если не видно игру, то можно выбрать любое другое место, где ее лучше будет видно
2

#11 Пользователь офлайн   Andersen 

• Ветеран цеха
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 15:27

Сам я не хотел после первых матчей писать о всех обнаруженных недостатках, тем более что некоторые из них по ходу дела были исправлены, но что-то так и осталось неизменно даже после трех игр.

-Нет лавочек около стадиона. Особенно полезны они были бы рядом с кассами

-Отсутствуют урны на прилегающей территории. Не все могут или хотят идти ко входам, где стоят временные баки.

-Отсутствие туалетов. Да, они есть внутри стадиона, но снаружи они не менее важны. Что бы не портить вид территории, их можно расположить в районе 1 и 16 входа.

-Несмотря на более широкие ряды, чем на стадионе Кубань, проходить мимо сидящих людей так же тяжело. Возможно, если пожертвовать самым последним рядом, можно изменить способ крепежа сидений, что позволит увеличить место для прохода.

-Очень неудобно, что проход гостевых фанатов организован так, что всем остальным перекрывается проход на восточную трибуну. Так, если я захочу со второго входа попасть на 222 сектор, мне придется обойти вокруг всего стадиона.

-с туалетами, лавками и урнами соглашусь, но имхо это и так сделают со временем :mrgreen:
-вместо медиа у вас есть/будет программа на телефоне, где вы и увидите трансляцию не мешая другим :mrgreen:
-на счет рядов... в культурных местах принято вставать и пропускать "соседей", тогда и ряды будут широкими, возможно диктору на стадионе придется напоминать "о хороших манерах" нн кол-во времени :mrgreen:
-еда на стадионе одна из статей дохода стадиона, вы же в ресторан не идете со своей едой, почему решаете, что тут так можно? :blink: :mrgreen:
так уж сложилась история, а правда у каждого своя ....
3

#12 Пользователь офлайн   GaryNafig 

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 15:59

Если идти со стороны РМЗ в районе Тихорецкого моста то там нужно сделать пешеходный переход. Вчера наблюдал как люди перебегали дорогу да еще и прыгали через отбойники.
Вроде не совсем стадион но народа там ходит много особенно в дни матчей.
1

#13 Пользователь офлайн   comandante 

• Ветеран цеха
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 16:10

Просмотр сообщенияEvgeny8 (28 Октябрь 2016 - 13:06) писал:

Все прекрасно знают где парковка. Просто большинству лень свою 5-ю точку лишних 200 метров протащить.
Сам паркуюсь в районе ул. Российская/Весенняя. За то время, пока люди выезжают с Панорамы, я успеваю спокойно дойти до машины и доехать до дома.

Тише, тише ... ты зачем такие места сдаешь ? :)))
0

#14 Пользователь офлайн   Evgeny8 

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 16:33

Просмотр сообщенияcomandante (28 Октябрь 2016 - 16:10) писал:

Тише, тише ... ты зачем такие места сдаешь ? :)))

:mrgreen:
Для форумчан не жалко))
0

#15 Пользователь офлайн   Sentinel 

• Продвинутый болельщик
  • PipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 21:45

Просмотр сообщенияЖорик Вартанов (28 Октябрь 2016 - 13:59) писал:

Это лишнее. Будет только отвлекать от игры. С медиаэкраном сейчас полный на мой взгляд порядок, ничего лишнего и всего хватает. Если не видно игру, то можно выбрать любое другое место, где ее лучше будет видно

Тех, кто увлечен игрой, экран не отвлечет. Я не жалуюсь на зрение, и сижу на хорошем месте, но даже мне порой хочется увидеть игру поближе. А для тех, кто сидит на юге или севере, экран будет спасением в те моменты, когда игра у дальних ворот идет.
В любом случае, счет в четырех экземплярах ни к чему. Если не устраивает трансляция игры, то на этом месте можно писать кто и на какой минуте получил карточку, или другую полезную информацию по игре.
Если я буду пользоваться приложением для этих целей на телефоне, то это будет гораздо больше отвлекать.
1

#16 Пользователь офлайн   Sentinel 

• Продвинутый болельщик
  • PipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 21:56

Просмотр сообщенияAndersen (28 Октябрь 2016 - 15:27) писал:

-на счет рядов... в культурных местах принято вставать и пропускать "соседей", тогда и ряды будут широкими, возможно диктору на стадионе придется напоминать "о хороших манерах" нн кол-во времени :mrgreen:

Согласен что нужно вставать, сам так поступаю. Но все равно это выглядит как костыль. Ведь наверняка многие были уверены, что в этом вопросе новый стадион будет лучше старого. И смотря на фотографии еще не открытого стадиона, я радовался, видя ширину ряда. И то, что проходы на деле оказались узкие, стало для меня самым главным огорчением от нового стадиона.

Я понимаю, что эту проблему не решить в один миг, но это возможно если просто поменять способ крепления. Сделать это можно во время зимней паузы. Возможно даже не прийдется жертвовать количеством мест для этого.

Кстати, если есть тут такие, кто смог посидеть на обычных рядах и на VIP, скажите пожалуйста, есть ли разница в ширине проходов там и там?
0

#17 Пользователь офлайн   Sentinel 

• Продвинутый болельщик
  • PipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 22:00

Просмотр сообщенияGaryNafig (28 Октябрь 2016 - 15:59) писал:

Если идти со стороны РМЗ в районе Тихорецкого моста то там нужно сделать пешеходный переход. Вчера наблюдал как люди перебегали дорогу да еще и прыгали через отбойники.
Вроде не совсем стадион но народа там ходит много особенно в дни матчей.

Точно так же очень хочется что бы сделали переход через восточку, там где перекресток с улицой Жлобы. Но эти вопросы решает уже ГИБДД и администрация города.
2

#18 Пользователь офлайн   brazuca 

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • ГородСССР

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 17:53

Просмотр сообщенияSentinel (28 Октябрь 2016 - 22:00) писал:

Точно так же очень хочется что бы сделали переход через восточку, там где перекресток с улицой Жлобы. Но эти вопросы решает уже ГИБДД и администрация города.

там изначально подземный переход и планировала администрация но видимо денег зажали, или хотели что С.Н. его за свой счет сделал .
так что убрали уже из Плана этот переход :twisted:
0

#19 Пользователь офлайн   Жорик Вартанов 

• Ветеран цеха
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 09:51

Просмотр сообщенияSentinel (28 Октябрь 2016 - 21:45) писал:

Тех, кто увлечен игрой, экран не отвлечет. Я не жалуюсь на зрение, и сижу на хорошем месте, но даже мне порой хочется увидеть игру поближе. А для тех, кто сидит на юге или севере, экран будет спасением в те моменты, когда игра у дальних ворот идет.
В любом случае, счет в четырех экземплярах ни к чему. Если не устраивает трансляция игры, то на этом месте можно писать кто и на какой минуте получил карточку, или другую полезную информацию по игре.
Если я буду пользоваться приложением для этих целей на телефоне, то это будет гораздо больше отвлекать.

На стадионе есть отличный вай-фай. Просмотр моментов и информации о карточках с телефона займет не больше времени, чем просмотр этой же ненужной на экране информации.
0

#20 Пользователь офлайн   kalivan 

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 18:07

Почему кассы продают места,которых не существует?Пример:сектор-210 ряд-2 место-25.
0

Поделиться темой:

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей